Две комнаты в квартире, с разными лицевыми счетам, которые приходят на одного человека. Хочу объединить в один. Как это сделать?
Напишите заявление на имя начальника управ.компании и приложите копию документа о праве сбственности на обе комнаты...и отправьте через госуслуги. Втечении 30 дней придет положительное решение.
хорошего дня...
В УК заявление напишите - и все...
УК говорит что лицевые счета не объединяем,плачу за отопление в каждой комнате ,за электроэнергию,количество прописанных то одно и тоже.за содержание жилья,за капремонт и вывоз мусора тоже плачу двумя лицевыми счетами.Как быть,куда обращаться.
Ирина, здравствуйте. Не обьединят лицевые счета, так как это разные объекты недвижимости.
Увы
Это две полугостинки,собственник один,получаю два лицевых на оплату коммунальных услуг,капремонта,мусор.Неужели нельзя их объединить ?
Ответ отключен модератором