Почему среднему ребенку отказали в пособии, хотя остальные получают?
Для выяснения причины отказа в выплате пособия на вашего среднего ребенка 13 лет лучше обратиться в органы, которые занимаются социальной защитой населения в вашем регионе или в управление социальной защиты населения. Возможно, отказ связан с каким-то изменением в законодательстве, критериях или требованиях для получения пособий, которое вы не учли.
При обращении стоит просить аргументированный ответ и объяснение причины отказа. Возможно, после уточнения или исправления определенных обстоятельств вы сможете получить пособие на вашего среднего ребенка. Также, не забудьте предоставить все необходимые документы и справки для подтверждения права на получение пособия.
Отказ на среднего ребенка 13 лет может быть связан с изменениями в законодательстве или правилах, регулирующих выплату пособий. Возможно, были внесены новые требования или ограничения, которые не позволяют выплачивать пособие на среднего ребенка.
Рекомендуется обратиться в социальные службы или органы социальной защиты населения для получения конкретной информации о причинах отказа и возможных способах его решения, а также для выяснения возможных дополнительных документов или обстоятельств, которые могли повлиять на решение о выплате пособия.