Как подготовиться к суду и успешно оспорить исковое заявление о взыскании тко с применением статьи 196 - образец для оспаривания
Такого образца в природе не существует. Вам следует обратиться к адвокату или юристу для ознакомления с материалами дела, выработке позиции и составления возражения.
мне нужно написать ходатайство в суд, его я напишу, а вот в суд когда подавать его ? или предъявить прямо в суде
В суде прямо.
Здравствуйте. Шаблоны здесь не предоставляются, можете поискать в интернете
Рекомендую вам обратиться к квалифицированному юристу или адвокату, который сможет помочь вам в подготовке и подаче оспаривания в суде. Он сможет рассмотреть ваши обстоятельства, аргументировать ваше дело и представить вашу позицию перед судом. Будьте готовы предоставить все документы и доказательства, которые подтверждают вашу позицию.