История о том, как я потерял статус молодого специалиста и что мне делать дальше
После техникума у меня был статус молодого специалиста, после меня уволи с уходом в армию, после возвращения с армии я устроился работать на РЖД только на другую дорогу, при приемке меня на работу у меня не спрашивали никакие документы о молодом специалисте, после 1 года я решил взять ипотеку как молодой специалист, мне сказали что я им не являюсь, я отправил им направление от техникума то что я молодой специалист, а они мне ответили что не могут меня им сделать так как нужно тока при трудоустройстве вкладывать это в личное дело, как мне быть?
Лучший ответ
Геннадий доброго дня,
Предоставьте справку о статусе молодого специалиста в отдел кадров.
Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте и как один из вариантов и получите высококвалифицированную юридическую помощь
С уважением к Вам и Вашему делу