Мои фото и номер телефона использовали для фейкового объявления об интимных услугах - как найти виновника и защитить свою репутацию?
главное зафиксировать данный факт и обратиться в полицию с соответствующим заявлением..На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с составлением заявления
Обратитесь к администрации сайта с требованием удалить объявление. В ином случае обращайтесь в суд с иском о защите чести и достоинства на основании ст 152 ГК РФ.
Здравствуйте, Наталья!
Вам стоит обратиться в полицию с заявлением на человека которого подозреваете в создании клеветы на Вас.
Я на данный период времени нахожусь в отпуске, в другом регионе РФ. Примет ли полиция мое заявление?!
Наталья, заявление обязаны принять, зарегистрировать (КУСП) и провести проверку. Направить заявление в отдел по месту жительства Вы можете с помощью интернет-приемной МВД России.
Подать заявление в полицию.