Можно ли отказывать в субсидии на основании договора купли-продажи квартиры?

Мне отказывают в субсидии, на основании договора купли продажи. У нас была однушка преватизирована на троих, я мама и сестра. Мы её продали, отдали треть сестре. Две трети+материнский капитал+кредит в банке, мы купили трешку. До этого у меня выходила субсидия, а сейчас мне в доход включили покупку квартиры. Это законно? Ведь у меня по существу одни расходы.
Лучший ответ

Алексей

вам отказали скорее всего потому, что ваша семья уже воспользовалась государственными средствами (материнским капиталом) для приобретения жилья.

Статья 56. Снятие граждан с учета в качестве нуждающихся в жилых помещениях

[Жилищный кодекс РФ] [Глава 7] [Статья 56]

1. Граждане снимаются с учета в качестве нуждающихся в жилых помещениях в случае:4) получения ими в установленном порядке от органа государственной власти или органа местного самоуправления бюджетных средств на приобретение или строительство жилого помещения;

Спасибо за ответ! но субсидия, в которой мне отказали по каммунальным платежам.