Можно ли отказывать в субсидии на основании договора купли-продажи квартиры?
Алексей
вам отказали скорее всего потому, что ваша семья уже воспользовалась государственными средствами (материнским капиталом) для приобретения жилья.
Статья 56. Снятие граждан с учета в качестве нуждающихся в жилых помещениях
[Жилищный кодекс РФ] [Глава 7] [Статья 56]
1. Граждане снимаются с учета в качестве нуждающихся в жилых помещениях в случае:4) получения ими в установленном порядке от органа государственной власти или органа местного самоуправления бюджетных средств на приобретение или строительство жилого помещения;