Как разбираться в множестве штрафов - советы родителям помочь сыну выйти из замкнутого круга ошибок
Постановление о привлечении к административной ответственности по ст 20.25 КоАП РФ обжалуйется в порядке ст
Спасибо. Вы подтвердили, что я правильно написала 2 заявления на 10 000 и на 1 000. А то я сомневалась. СПАСИБО.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Марина доброго дня,
Постановления нужно отменять, не видя документов можно делать какие угодно выводы.
Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте и как один из вариантов и получите высококвалифицированную юридическую помощь
С уважением к Вам и Вашему делу
Да. Вы правы . Я запишусь на прием к юристам Федерального юридического бюро. Спасибо
В настоящее время необходимо проверять периодически на сайте ГИБДД и ГОСуслуг самостоятельно свои штрафы и долги. Видимо за неуплату в положенный срок, произошло удвоение штрафа.
Вы видимо плохо прочитали вопрос.
Видимо произошла путаница в документах и с Вас дважды взыскали, естественно надо теперь отменять