Важно ли расписываться в объяснении в полицию - последствия и возможные сценарии
Скажите пожалуйста, когда я написал объяснение в полицию могу ли не расписывать в нём, и что мне за это будет если не распишусь. Спасибо
Лучший ответ
Можете не расписываться. Ничего не будет.
Спасибо
Что за глупость вы несете : Зачем вы тогда пишите объяснение , если не хотите нем расписываться. Могли бы сразу сказать : отказываюсь от написания объяснения .
Спасибо
Если подписи не будет, объяснение не примут.
Примените ст.
Спасибо
Такое объяснение не будет принято.
Спасибо