Как сделать установку шлагбаумов законной при объединении нескольких МКД в Москве?
Только согласовать это в мэрии Москвы. Но с учетом того, что есть территория общего пользования, то будут большие проблемы с этим.
С уважением.
Спасибо. Попробуем. А перемежевать детские площадки в придомовую территорию реально?
Согласовать установку с ОМСУ
В Управе были, с муниципальными депутатами общались, в ДГИ писали. Везде ссылка на постановление 428-ПП, что мы должна обеспечить и проход и проезд к территории общего пользования.
Только согласовывать с Мэрией Москвы -Постановление 428 ПП увы никто не отменял
Спасибо. Не подскажете в какой отдел в мэрии лучше обращаться?
Подскажите, в какой отдел в мэрии лучше обращаться?