Имеет ли председатель дачного кооператива поставить шлагбаум на въезд в улицу.
Имеет ли председатель дачного кооператива поставить шлагбаум на вьзд в улицу.
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана.
Касательного того имеет ли право председатель устанавливать шлагбаум.
В данном случае все зависит от того имеется ли по данному вопросу решение общего собрания кооператива. Если решение по данному вопросу принималось то действия председателя правомерны. Если подобное решение отсутствует, то председатель не имеет право устанавливать шлагбаум