Истекает срок - как долго ждать алименты, если пристав не перечисляет деньги с депозита?
Судебный пристав на протяжении 6 месяцев не перечесляет алименты. Хотя работадаль должника все выплачивает вовремя. Судебный пристав на протяжении полу года говорит ждите нет времени на распределение денег с депозита.
Сегодня выдали справку, что мне алименты не выплачивают. Хотя пристав сказала, что да на депозите есть деньги и когда будет время тогда распределим. Скажите куда мне обращаться?
Лучший ответ
"Нет времени" - это не аргумент. Обжалуйте бездействие судебного пристава старшему судебному приставу и (или) в районный суд в порядке КАС РФ (10 дней со дня получения справки). Такие дела.
Добрый день. Пишите жалобу на имя старшего пристава исполнителя или в суд.
Я писала жалобы на судебного пристава. Мне все время отвечали отказом. Я сегодня на приёме мне пристав в лицо ответил, что куда угодно можете идите жаловаться мне ничего не будет.
Такая же история с Красногорскими приставами((
Обращайтесь лучше в суд