Отказ в едином пособии на детей из-за автомобилей мужа - что делать?
Что делать если отказали в едином пособии на детей, так как на муже зарегестрированно три автомобиля, но мы с ним не проживаем, но расписаны. Муж не может их продать из-за наложенного ареста от приставов
Лучший ответ
Арестованные машины не могут учитываться. Обжалуйте решение в суд.