Можно ли обжаловать в Верховный суд только решение первой инстанции?
Екатерина, здравствуйте!
Предметом обжалования, конечно, может быть и только решение первой инстанции, однако, к жалобе необходимо приложить копии судебных постановлений, принятых по делу (ч. 4 ст. 390.5 ГПК РФ).
В случае, если жалоба не отвечает указанным требованиям она может быть возвращена.
нет, невозможно.
Нет, в таком виде не примут. Вам необходимо получить судебные акты всех инстанций, завенеые надлежащим образом
Нет, так делать нельзя. При подаче жалобы в Верховный суд РФ Вы ОБЯЗАНЫ представить все состоявшиеся по Вашему делу судебные акты, заверенные должным образом.