Случайно сказала мошенникам номер СНИЛС. Номер телефона и Эл почту они уже знают. Чем мне это грозит?
Здравствуйте
Ни чем не грозит. С этой информацией ни чего нельзя сделать противоправного.
Сегодня мошенники пытались войти на мои Госуслуги. Позвонили, якобы сотрудник, и сказали, что мои Госуслуги хотят привязать к другому телефону. Если я хочу оставить прежний телефон, т е мой, то для закрепления надо им сообщить код, который придет мне на телефон. Но тут уж я не сплоховала6, наговорила им много гадостей. А к моей пенсии они не смогут подобраться?
Екатерина, поверьте - ничего с вашей пенсией не случится. Вы правы были что послали мошенников "куда и надолго". В вашем случае опасаться просто не за что.