Могу ли я выехать автобусом из белоруссии в польшу по украинскому паспорту?
Лучший ответ
Добрый день.
Да, Вы вполне можете с Республику Беларусь выехать в Польшу по украинскому загранпаспорту.
Выезжайте.
В Беларусь по внутреннему паспорту РФ выезд из РБ в Польшу по биометрическому украинскому, на таможне РБ отметки о выезде ставятся в украинский паспорт?
Конечно можно.
Добрый день.