Мне 19 лет нужны доходы родителей?
Способы получения информации о доходах родителей:
Попросить у родителей: Самый простой способ получить эту информацию — задать им вопрос. Они могут предоставить вам копии своих налоговых деклараций или выписок по банковским счетам.
Посмотреть налоговые декларации родителей: Если ваши родители подают совместные налоговые декларации, вы можете проверить информацию о своем доходе в их декларации.
Связаться с налоговой службой: Налоговая служба может предоставить вам информацию о налогооблагаемом доходе ваших родителей, если они дали на это разрешение.
Обратиться к работодателям родителей: Вы можете связаться с работодателями ваших родителей, чтобы узнать об их текущем доходе. Однако они могут не раскрыть эту информацию без согласия ваших родителей.
Проверить кредитные отчеты родителей: Кредитные отчеты могут содержать информацию о доходе родителей, но это не гарантируется. Вам потребуется согласие родителей, чтобы получить их кредитные отчеты.
Примечание: Если вы не можете получить информацию о доходах родителей напрямую, вы можете указать «неизвестно» в соответствующих полях при подаче заявки на финансовую помощь или другие документы
Здравствуйте. Вопрос четко сформулируйте
Вы о чём?
С уважением.
Для каких целей?