Я уволилась по собственному желанию 29 марта 2024 года имею ли я право на получение квартальной премии?
Лучший ответ
А это работодатель решает. Выплата премии - это право, а не обязанность работодателя. Если нет никаких соглашений по выплате премий.
С уважением.
Виктория, имеете право на получение квартальной премии по решению работодателя.