Проблемы с выплатами по контракту - куда обратиться?

Подписал контракт 13.03.24 выплат по сегодняшний день нету куда обратиться? Звонил единственный центр выплат министрово обороны говорят реквизитов нет хотя в двух экземплярах предоставил реквизиты.
Лучший ответ

Здравствуйте, Антон! Вам необходимо подать жалобу на отсутствие выплат. Это делается через Госуслуги. Заходите на портал Госуслуг, авторизуетесь. Далее находите нужную услугу «Сообщить о проблеме с выплатами и соцподдержкой военнослужащих» или можно воспользоваться роботом. Указываете необходимую информацию (контракт, дату призыва, проблему с выплатами и прочее), отправляете жалобу, которая автоматически попадет в соответствующее государственное ведомство. Это может сделать также Ваш родственник, например, жена. Жалоба рассматривается 7-10 дней, ответ тоже приходит электронно в личный кабинет. Еще можно писать в Следственный комитет РФ. Там тоже есть соответствующее ведомство и горячая линия, тел.8 800 100 12 60 или найдите на сайте СК РФ. Но перед тем, как писать жалобу, проверьте реквизиты для перечисления выплат, может быть Вы что-то не предоставили в Минобороны. Если все предоставлено - тогда жалуйтесь.

Здравствуйте

Пишите жалобу в прокуратуру.

Еремкин Антон Иванович, обращайтесь в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Пишите жалобу в военную прокуратуру

Можете написать жалобу в вышестоящую инстанцию согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ