Возможно ли признание бывшего мужа нуждающимся и включение его в учётное дело семьи по улучшению жилищных условий через суд?
Наша семья стоит на улучшении жилищных условий с 2002 г Но бывший муж, который так же был прописан до постановки на учёт, не участвовал в свое время в регистрации учёного дела и не был поставлен на очередь. Можно ли его признать нуждающимся и при соеденить к нашему учетному делу через суд?
Лучший ответ
Если в обычном порядке признать Вашего мужа нуждающимся не получается (при условии, что он соответствует требованиям закона для признания его таковым), то остается оспаривать решененя соответствующих органов в судебном порядке.
Тогда мне нужен юрист по таким делам?