Проживаю, круглогодично, в мастерской (гараже) как не платить за жкх
Извиняюсь, на мне числится комната в коммуналке , а там двое соседей и как доказать что я там бываю 2-3 раза в месяц для проверки.
Никак. Платить вы обязаны.
Помнится раньше, когда я работал на дядю и часто месяцами убывал в командировки нам выдавали справки для жека на перерасчёт.
Напишите заявление в жкх о том, что Вы не проживаете в квартире и Вам сделают перерасчёт.
Избегайте Председателя, сместитесь за пределы города, оставив телефон и иные отслеживающие гаджеты. Из города выбирайтесь на попутках.
Доказать факт вашего отсутствия в квартире вы можете только взяв справку с места фактического проживания. Разумеется никто вам ее не даст, если вы проживаете в гараже, потому как по закону вы там права проживать не имеете