Возможно ли переоформить участок и разрешено ли строительство тренажерного зала на земле, предназначенной для гараж-мастерской?
Участок 2 сотки (у моего отца) земля в аренде, документы оформлены под гараж-мастерскую. Можно ли переделать документы на другое лицо (на сына) и строительство частного тренажорного зала? В администрации говорят, что переоформить участок можно, но строить тренажорный зал-нет. Надо сдать сразу строительство гаража и т.д. только потом когда будет собственность можно строить, что хочешь. Как быть и не делать двойную работу?
При получении разрешения на гараж-мастерскую, выполните проектные работы так, чтобы планировки запросто переделывались в тренажерный зал. После ввода в эксплуатацию и выкупа земли не закупайте оборудование, а просто сразу делайте зал. В общем с проектировщиками нужно договориться. Могу подсказать людей.