Куда отсылать ИЛ к банку "Русский Стандарт"? Живу в Тюмени, иск был в Омске (?!?)
Виталий, направляйте ИЛ вместе с заявлением о возбуждении исполнительного производства в ФССП заказным письмом Почтой России по месту нахождения должника. Статья 30 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Добрый день, пишите заявление на взыскание и вместе с испол листом отправляете почтой России приставам по месту нахождения должника.
ИЛ вместе с заявлением о возбуждении исполнительного производства направьте в службу судебных приставов
Омский фссп мне отказал, сославшись на ст. 31,ч.1 фз 229 об исп. Произв. П. 2
данная ст. гласит: исполнительный документ предъявлен без заявления взыскателя, или указанное заявление не подписано взыскателем (его представителем), за исключением случаев, когда исполнительное производство подлежит возбуждению без заявления взыскателя, или указанное заявление не соответствует требованиям, предусмотренным частью 2.2 статьи 30 настоящего Федерального закона. Тоесть тут два варианта либо вы не приложили заявление либо не правильно его оформили. (не указали реквизиты счета).
Добрый день.
Подавать ИЛ приставам последнее дело. Есть способ получить деньги в течение 2-3 дней.