LSN Messenger
Москва, 03.04.2024, 10:42

не имела права находиться на территории РФ.

Вопрос №23775014 из г. Москва
опубликован 03.04.2024, 10:42
Не разрешили въезд в РФ при наличии ВНЖ. Нежелателоьная персона, без печатей в паспорт, без уведомления на руки. Фото после вылета разрешили сделать документа о от том, что нежелательная персона
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжаловать только решение, вот моя статья, порядок.www.9111.ru

03.04.2024, 11:16

Альберт, обжалуйте в судебном порядке запрет на въезд на территорию РФ.

03.04.2024, 10:44

да, но как из-за границы это делать, тем более ВНЖ дожно упрощать. И вот тебе на

03.04.2024, 10:46

Обжалуйте в суде через представителя по доверенности - юриста. Доверенность можно передать

03.04.2024, 11:27

Только через суд обжаловать запрет на въезд.

03.04.2024, 10:46

смотреть нужно основания запрета...

по многим основаниям никакой суд не поможет

03.04.2024, 10:52

на бумаге, которую дали только фото сделать нет никаких оснований, в паспорте тоже отметок не делали, мол через пол года приезжай, на словах. То то и оно, оснований как таковых не было, но что то придумали . И нет ссылок никаких на статью основания. молча отправили так сказать

03.04.2024, 10:57

так сделайте запрос в МВД.. или какой орган запрет наложил?

03.04.2024, 11:01

ПС ФСБ на вьезде по идее ,не разрешили. Запрос не могу пройти так как в Турции сайт не открывается почем то

03.04.2024, 11:04

наложил то погранслужба. По МВД чист как белый лист и вопросов нет. А вот эти парни не говорят. Напримал неделю назад обращение в виртуальную приемную, все пока без ответа. Потом надо бьудет видимо адвакатский запрос делать или судебный, потому как не отвечают. По идее надо именно адвокат, а не юрист. Долго не мог войти изза границы в виртуальную приемную ПС ФСБ

19.04.2024, 11:10