Сибирское коллекторское агентство - мошенники или правда?
Для начала ответьте себе на вопрос, имеются ли у вас какие-либо задолженности, которые кредитор мог бы взыскать в судебном порядке. Если нет, не обращайте внимание. Если есть, необходимо анализировать перспективы судебного разбирательства, возможно применение СИД. В целом, когда в отношении вас будет подано исковое заявление, вы будете об этом уведомлены.
Спасибо
Здравствуйте. Если собираются то пусть подают, вы о чем беспокоитесь? У вас есть перед ними долги?
Нет, но были разные долги. Некоторые погасила, а другие отменила.
В таком случае если подадут в суд то посмотрите их исковые требования, в случае несогласия подадите возражения.
Это я знаю. В течение 10 суток. Мне интересно, на самом деле это или нет? Мошенники или коллекторское агентство?
Пока нет официального документа - все слова силы не имеют.
Ширшова Наталья Ивановна, не обращайте внимание на эти звонки робота, если обратятся в суд, подготовьте возражение против иска коллектора в порядке ст. 149 ГПК РФ
Спасибо
"собираются подавать" - это ни о чем. Собираться можно всю жизнь. Это просто психологический прессинг.
Поняла