Образец возражения на иск в связи с истекшим сроком давности.
Если к вам предъявили судебный иск, обратитесь к юристам в личные сообщения, предоставьте исковое заявление, все иные документы, которые имеются у вас по данному делу. Юрист разработает для вас правовую позицию, подготовит мотивированные возражения, которые вы можете предоставить суду, проконсультирует по дальнейшим действиям. Смотрите ст. 149 ГПК РФ. "Действия сторон при подготовке дела к судебному разбирательству". Не видя документов, юрист вам помочь не сможет.
Здравствуйте. Составляется индивидуально.
Сроки исковой давности бывают разные и применяются по рвзному. Такие возражения составляются исходя из вашей конкретной ситуации.
Подробнее про срок давности www.9111.ru
лилия, зависит от предмета спора. За помощью вы можете обратится к юристу через личные сообщения.
Образцы ищите в интернете.
Если Вам необходимо составить грамотное возражение на иск - пишите или звоните выбранному вами специалисту и согласуйте стоимость услуги.
Контакты указаны под ответом на вопрос.