LSN Messenger
Москва, 03.04.2024, 11:26

Пересечение границы - что ждать гражданину Таджикистана после штрафа без выдворения в России

Вопрос №23775147 из г. Москва
опубликован 03.04.2024, 11:26
Муж гражданин Таджикистана долгое время находился в России без документов. Не давно был суд. Выписали штраф без выдворения. Так как у него дети и жена граждане РФ. Теперь нужно пересечь границу для новой миграционной карты. Ехать хотим на машине с людьми. Скажите могут ли быть какие то проблемы у него на постах ДПС или при пересечение самой границе? Решение суда с квитанцией об оплате у него есть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дарья, при пересечении границы при данных обстоятельствах никаких проблем не будет, так как имеются все документы. Никаких ограничений не содержит Федеральный закон "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" от 25.07.2002 N 115-ФЗ. Желаю вам удачи!

03.04.2024, 11:29

Здравствуйте!А на постах гаи могут быть проблемы?

03.04.2024, 11:31

Нет, в данном случае и на постах ГИБДД проблемы любые исключены - их не будет

03.04.2024, 11:33
Оценка автора вопроса:

Спасибо

03.04.2024, 11:39

Здравствуйте. Можно избежать потенциальных проблем.

03.04.2024, 11:26

ДПС не таможенная служба. На границе проблем быть не должно. Он выезжает.

03.04.2024, 11:33

Он делает выезд и сразу въезд что получить миграционную карту

03.04.2024, 11:39

Не будет у вас никаких проблем.

03.04.2024, 11:39

Даже если делает сразу выезд и въезд?

03.04.2024, 11:40