Сложности дистанционного обучения - моя история неуспеваемости в техникуме

Вопрос №23775201 из г. Белгород
опубликован 03.04.2024, 11:13
Мне 16, учусь в техникуме бюджетной, хотят вызвать пдн за неуспеваемость, целый год не чего не делал, так как на дистанционке тяжело учиться
Лучший ответ
Рекомендуется

вот так и объяснишь в комиссии ПДН

03.04.2024, 11:17

А могут ли поставить тогда на учёт?

03.04.2024, 11:19

могут.... но это не проблема. - веди нормальный образ жизни и это нигде не скажется в дальнейшем

03.04.2024, 11:21