Сложности дистанционного обучения - моя история неуспеваемости в техникуме
Мне 16, учусь в техникуме бюджетной, хотят вызвать пдн за неуспеваемость, целый год не чего не делал, так как на дистанционке тяжело учиться
Лучший ответ
А могут ли поставить тогда на учёт?
могут.... но это не проблема. - веди нормальный образ жизни и это нигде не скажется в дальнейшем