Кто имеет право назначать стоимость веранды в ЖСК - общее собрание или БТИ?

Может ли общее собрание членов ЖСК назначить свою стоимость веранды (холодного помещения, пристроенного к квартире) для покупателя? Или оно обязано руководствоваться принятыми коэффициентами для БТИ, где сказано: балконы - 0,3, лоджии - 0,5, холодные веранды - 1. ? Заранее благодарю, Мария.
Лучший ответ

Имеется в виду - установить цену чужого имущества?

Спасибо, что откликнулись. Мне предлагается заплатить за пристроенную веранду. Не только мне, всем жителям верхних этажей. Не хотелось бы платить по коэффициенту 1, есть какой-то другой путь?

Кому заплатить?