Краснодар, 03.04.2024, 12:58

Как отменить решение суда по повестке от центра занятости - история о возврате денег перед новогодними праздниками

Вопрос №23775569 из г. Краснодар
опубликован 03.04.2024, 12:58
Пришла повестка в суд. От центра занятости что я должна вернуть 1 600 р. Так как в новогодние праздники я подписала лист о том чтобы получить их заранее. И не пришла на перерегистрацию. Я думала что вернуть деньги только в том случае если я буду устроена на работе. Но в тот период я не была устроена. Но оно написали. Так как я не явилась на перерегистрацию я считаюсь устроенной на работе. Что делать. Как отменить суд
Лучший ответ
Рекомендуется

Яна, направляйте в суд возражение против иска ЦЗН в порядке ст. 149 ГПК РФ.

03.04.2024, 13:01

Как это сделать? Я в этом вообще ничего не понимаю. Мне 20 лет. Я впервые столкнулась с подобной ситуацией

03.04.2024, 13:03

Яна, найдете образец возражения на иск ЦЗН через поисковик в интернете.

03.04.2024, 13:12
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)