Когда ждать следующей выплаты по одобренному пособию?
Оксана, при ваших обстоятельствах в апреле выплата обязательно вам придет. Переживать просто не стоит. Иного просто не предусматривает Федеральный закон "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" от 19.05.1995 N 81-ФЗ.
Желаю вам удачи!
Добрый день! Делала запрос в СФР письменно. Написано что выплатили 11 марта за февраль и март. Вот так оказывается начисляют они. Январь в расчёт не попал(
Будет, а почему нет?
Просто сегодня 3 число а выплаты нет! Я подумала что они январь не защитали т.к 2 выплаты было думаю что за февраль и сразу за март может быть такое?
Здравствуйте, позвоните в Соцфонд и уточните до какого числа выплачивают пособия.
Хорошо. Спасибо.