Организация образования детей с особыми образовательными потребностями в домашних условиях - аспекты законодательства и практики
Вопросы, связанные с образованием детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), являются важными и требуют внимательного рассмотрения.
Школа обязана предоставлять индивидуализированное образование для детей с ОВЗ, включая детей, обучающихся на семейной форме образования. Это может включать в себя разработку индивидуального учебного плана, сопровождение специалистами школы на консультациях или очных занятиях, проведение промежуточной аттестации индивидуально и другие меры поддержки.
Для получения более точной информации и консультации по вопросам образования детей с ОВЗ на семейной форме обучения рекомендуется обратиться еще к специалистам в области образования или организациям защиты прав детей.
А если я отправила на почту в комитет образования а они написали почта не является официальным заявлением. Хотя мин просвещения и обр надзор разрешает отправлять на это.почту.