Совершил сделку купли продажи, было присутсвие моей жены которая удостоверила свое согласие нак продажу.
Совершил сделку купли продажи, было присутсвие моей жены которая удостоверила свое согласие нак продажу. Нотариус потребовал составления отдельной бумаги на данное согласие, мое требование о внесение данного согласия в договор купли продажи отдельным пунктом (и соотвественно заверение его женой как и моей подписью) мне было отказано, соотвественно дополнительные сборы и услуги. Прошу разьяснить по данному поводу о законности данных действий. Внешне выглядит полным дуризмом и диким желанием заработать.
С уважением Александр.
На сделку требуется нотариальное согласие супруги на сделку. Это отдельный документ, так как в договоре она не была указана стороной.