Как представить переписку из Ватсап в суде по гражданскому делу и доказать авторство сообщений - практическое руководство.
1.Вы вправе подать суду письменное ходатайство об истребовании сведений оператора связи для установлении сведений о пользователе заключившим договор
2.Если вы хотите приобщать переписку,то заверить ее может нотариус.Он заполнит протокол осмотра и вам его выдаст
3.Голосовые сообщения - аудиофайлы - переносятся на флеш носитель,приносите ноутбук и воспроизводите и просите провести экспертизу
4.Дознователя суд не будет вызывать,но вы можете с ней договорится и если на добровольно готова придти ,то заявите ходатайство
Суд может запрос в сотовую компанию сделать.
С уважением.
Просите суд сделать запрос оператору связи а принадлежности номеров телефона