Новый счет, новые приставы - что ждать, если открыть новую карту для зарплаты?
Если приставы уже арестовали все имеющиеся счета и списывают часть денег в счет долга, а я открою новый счет в банке, которого у меня еще не было, и начну получать зарплату на эту карту, как быстро приставы арестуют и этот счет? И в каком объёме будут списывать деньги?
Просьба не звонить, писать по номеру на вотсап или телеграм. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Как только обновят запросы, деньги будут арестованы и списаны. + когда придет ответ из СФР о месте вашей работы, судебный пристав исполнитель направит постановление на удержание из заработной платы 50%. Проблему нужно решать иными способами
В банке уже есть информация о том что вы должник и что обращено взыскания на все ваши счета.