Если есть вопросы или пожелания просьба писать на электронный адрес Rus1802@yandex.ru.
Руслан, а интересно, что говорит вам нанятый адвокат???
Вопрос решается путём обращения в суд наследников с заявлением об установлении факта пользования жилым помещением на праве собственности и включения в состав наследуемого имущества.
Но у вас один наследодатель умер, потом другой - необходимо знакомиться со всеми документами, связанными с оформлением наследства.
Желаю удачи!
Здравствуйте, Руслан, в суд можете обратиться с иском о признании права собственности на домовладение. В качестве доказательств пойдут и квитанции, и домовая книга, и договоры страхования, и квитанции об уплате налогов.