Как обойти приставов при аресте счетов - подробное руководство

Если приставы уже арестовали все имеющиеся счета и списывают часть денег в счет долга, а я открою новый счет в банке, которого у меня еще не было, и начну получать зарплату на эту карту, как быстро приставы арестуют и этот счет? И в каком объёме будут списывать деньги?
Лучший ответ

быстро арестуют. в течение 2 недель. если это алименты - до 70%, в других случаях до 50%.

Если работодатель уже удерживает деньги, то какая разница в каком банке вы будете получать остатки.

Только устраиваюсь на работу.

А зачем открывать новый счет. Направьте приставу заявление, с подтверждением того, что счет зарплатный и арест снимут, удержания из зарплаты возможны в размере не более 50%.