Москва, 03.04.2024, 16:51

Опыт сдачи экзаменов - как избежать длительных перерывов между попытками

Вопрос №23776334 из г. Москва
опубликован 03.04.2024, 16:51
Если сдавала экзамен 2021 года в сентябре, но безуспешно. Второй раз 2022 году в феврале, тоже провал. Третий экзамен 25 апреля 2024 года, если не сдам, то мне придётся ждать 6-9 месяцев, чтобы пересдать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В ряде учебных заведений правила пересдач экзаменов могут различаться, поэтому рекомендуется обратиться к администрации вашего учебного заведения или к ответственным лицам за проведение экзаменов для получения точной информации относительно периодов ожидания перед пересдачей экзамена. В общем случае, обычно учащимся предоставляется некоторый период времени для подготовки к повторной сдаче экзамена, и этот период может различаться в зависимости от конкретных правил и положений учебного заведения. Поэтому важно уточнить эту информацию в вашем учебном заведении.

03.04.2024, 17:40

Похоже вы не готовы выехать на проезжую часть.

03.04.2024, 17:23

На этот раз готова.

03.04.2024, 17:25