Требование компенсации за неотгуленый отпуск военному ветерану боевых действий на контракте - кто обязан выплатить?
Обязано ли министерство обороны выплатить мне компинсацию за неотгуленый отпуск по удостоверению ветерана боевых действий. В настоящее время прохожу службу по контракту.
Лучший ответ
Вам обязаны предоставить отпуск, компенсация выплачивается при увольнении (исключению из списков войсковой части)