Отказ в получении субсидии на ЖКХ из-за необходимости решения суда - где искать справедливость?
Каждый участник долевой собственности обязан соразмерно со своей долей участвовать в уплате налогов, сборов и других обязательных платежей по общему имуществу, а также в расходах и издержках по его содержанию и сохранению.
Требования органа субсидий обоснованы. В указаном вверху постановлении №761 указано при подачи документов:
б) документы или их копии, содержащие сведения о платежах за жилое помещение и коммунальные услуги, начисленных за последний перед подачей заявления о предоставлении субсидии месяц. Если заявитель указал в заявлении о предоставлении субсидии в качестве членов своей семьи не всех граждан, зарегистрированных совместно с ним по месту его постоянного жительства, он обязан представить документы, подтверждающие размер вносимой ими платы за содержание и ремонт жилого помещения и коммунальные услуги;
Но в Моем случае бывший муж, а он не член семьи
За защитой мвоих прав обращайтесь в суд.
Здравствуйте, снимите с регистрационного учета бывшего мужа, если не будет добровольно выписываться, то через суд.