Арбитражный суд выявил ошибку в размере штрафных санкций и выдал определение об исправлении - что дальше?
Денис, так и останется, т.к. вам выдали определение суда об исправлении ошибки, которое приложите в решению.
Денис, если есть Определение об исправлен ии арифметических ошибок, значит оно действует с учетом корректировки в Определении.
Денис, по правилам судопроизводства решение, к сожалению, так и останется без изменений. Определение просто уточняет само решение. Иного просто не предусматривает Гражданский процессуальный кодекс РФ. Желаю вам удачи!
К решению прилагается определение. Новое решение не выдаётся.
будет решение + Определение.