Спасибо за ответ. Но соседи и ЖЭУ утверждают что протечка находится в перекрытии между этажами. И требуют поменять всю трубу
Лучший ответ
Вам необходимо написать заявку на замену стояка 2 экземпляра в УК один экземпляр оставить себе и желательно номер заявки зарегистрированой в журнале заявок.
Стало быть придётся заменить ВЕСЬ повреждённый участок трубы.
Евгений здравствуйте стояк водоснабжения, который проходит через все квартиры должна менять УК.
Объем работ определяет УК.