Холодная вода протекает в перекрытии между этажами - РЭУ отказывается от ремонта, ссылаясь на санитарные нормы
Потекла холодная вода в перекрытии между первым и вторым этажами. На втором этаже сухо. А у меня на первом течет. В моей квартире трубы стояка поменяны на ПВХ не доходя до потолка примерно 15 см. РЭУ отказывается производить ремонт, аргументируя тем, что я нарушила санитарные нормы при замене стояка и должна производить ремонт за свой счет и сама договариваться с соседями. Так ли это?
---Здравствуйте, да это так. вы проведя ремонт нарушили нормы СНИП. и за собственный счёт обязаны проводить ремонт. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день!
НЕТ. Подавайте жалобу в ЖИЛИЩНУЮ инспекцию
УДАЧИ ВАМ!!!