Барнаул, 03.04.2024, 19:03

Как выселить жену сособственника из общедолевой собственности - возможно ли это?

Вопрос №23776834 из г. Барнаул
опубликован 03.04.2024, 19:03
У нас общедолевая собственность с вторым собственником в доме по 1/2 доли, у сособственника жена, недавно женился и он ее не прописал туда, т.к.надо было выделить ей долю, я могу же ее оттуда выселить, т.к.я хозяин второй доли и она мне препятствует проживать спокойно
Лучший ответ
Рекомендуется

обращайтесь в суд и определите порядок пользования помещением или выделяйте долю

03.04.2024, 19:04

Здравствуйте, в судебном порядке можете подать данный иск.

03.04.2024, 19:04

Вы можете помочь написать такой иск?

03.04.2024, 19:19

Да, обращайтесь в личные сообщения.

03.04.2024, 19:31