Как ускорить процесс комиссации из армии и госпитализации - рекомендации и советы
Столкнулись с проблемами на этапе комиссации из армии. Муж комиссуется по статье 17 в, лежит в медсанчасти уже два месяца, на повторном приёме в поликлинике назначили дату госпитализации (прохождение ввк) - через три месяца. В сумме вся коммисация займёт примерно 6-7 месяцев. Что делать в такой ситуации? Можно как-то ускорить дату госпитализации?
Лучший ответ