Трудности при поиске медицинских документов - возможности для комиссации армии
В 18 лет у меня нашли язву желудка и двенадцати перстной кишки. Полтора года собирал документы и делал сдавал все необходимые анализы. Говорили что в армию не годен. В итоге спустя полтора года все таки забрали причем в часть не пришло не единого документа о том что у меня были язвы. Сейчас лежу в госпитале и не могут найти даже рубцов. На основании свежей гастроскопии уже бестолку добиваться комиссации? Имеют ли какую нибудь силу старые документы?
Старые документы видимо нет, врач госпиталя при наличии оснований отправит на военно-врачебную комиссию, по ее результатам Вас могу комиссовать.
Кира, 396 вопросов. Не надоело?