Административная строгость или правомерное препятствие образованию? Отношение к ученику без пропуск-карты
Лиза, нет, на этом основании не пропустить ребенка в школу не могут. И признавать посторонним лицом просто не могут. Иначе нарушается право на образование, а это нарушение Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ. Желаю вам удачи!
Лиза, что за глупости? Откуда Вы это взяли?
Обратитесь в прокуратуру с жалобой, там работнику школы напомнят про Конституционные права учащихся.
Без пропуска зайти в школу нельзя, только с разрешения администрации школы.
Елизавета, потерял ребенок пропуск или забыл не дает школе нарушать Конституцию и Закон об образовании, дающие право гражданам России на образование
По словам Президента РФ "Это просто бред, сапоги всмятку"