Почему могут присудить процент+ТДС, несмотря на исправное выполнение обязательств перед законом?
Здравствуйте. Если Вы не работаете, то только прожиточный минимум или его поливину Вам могут назначить.
С уважением, Дарья Алексеевна
А если работал и нет нарушений, но зарплата уровня МРОТ то причина по какой это присудили? Ведь чтоб ТДС присудить надо что-то нарушить согласно статье 83 СК РФ
Вернее работаю!!!
Где Вы такое увидели в ст. 83 СК РФ, что надо что то нарушить? Нет, алименты в ТДС взыскиваются, если алименты в процентном отношении маленькие и нарушают интересы детей.. Это не значит, что вы что то нарушаете)))