Ожирение 4 степени при медкомиссии - эндокринолог может снизить до 3 степени?

Проходил медкомиссию в военкомате поставили ожирение 4 степени, отправили к эндокринологу может ли эндокринолог поставить 3 степень ожирения? 180 рост вес 137 имт 42,7
Лучший ответ

Это только врач может поставить диагноз.

С уважением.

Здравствуйте. Исходя из условий Вашего вопроса вполне может быть, что установят ожирение. Степень определяет врач

С уважением, Дарья Алексеевна