Мой сын проходит медкомиссию в военкомате.
Мой сын проходит медкомиссию в военкомате. Диагнозы с детства-нестабильность шейных позвонков, нейродермиты, атопический дерматит (сейчас в стадии ремиссии), долихосигма (аномальное развитие кишечника) . В военкомате ставят группу Б 4,т.е. годен с ограничениями. Что я могу предпринять?
Лучший ответ
Уважаемая Любовь.
Необходимо проверить по Расписанию болезней (постановление Правительства №123 от 2003г) дают ли данные заболевания освобождения от армии, потребовать направление на дополнительное обследование. Если принято решение о призыве, то обжаловать данное решение в суде.
С уважением
Владимир Леонидович