Возможна ли приватизация дома,без согласия всех людей прописанных в это доме?
Наследников по неприватизированному жилью быть не может. Дочь, как проживающая и зарегистрированная в муниципальном доме имеет право приватизировать его.
наследство к приватизации никакого отношения не имеет
о чем пишете, не понятно
если дом принадлежал умершему лицу и входит в наследственную массу, его нельзя приватизировать-он уже в собственности был и право перейдет по наследству. если дом муниципальный и в нем осталась зарегистрирована одна дочь, она может приватизировать без чьего либо согласия. вопрос в том - дом муниципальный или был в чьей то собственности?